Приём врачей-специалистов

Детский центр здоровья (Адрес: ул.Бакунина, 115)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Стоматолог

 

 

 

Зубной врач

Дебердеева Ромина Рашидовна

Гаврилов Виктор Сергеевич

Пучкина Марина Николаевна

Чернягина Екатерина Сергеевна

Салихова Нурия Жаферовна

 запись в регистратуре поликлиник

 

Детская поликлиника№1 (Адрес: ул.Гоголя, 43, тел.32-48-86)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Гинеколог

Ермолаева Екатерина Сергеевна

Гинеколог

Оганесян Алиса Карушевна 

 совместитель/основное место работы д/п5

Дерматолог

Макарова Наталья Михайловна

Инфекционист

Карташова Ирина Геннадьевна

Невролог

Никитина Анастасия Викторовна

Оториноларинголог

Дудакова Светлана Геннадьевна

 увол.

Оториноларинголог

Шаброва Маргарита Александровна

Оториноларинголог Рамзаева Алла Владимировна  
Офтальмолог Мамаева Анна Алексеевна  

Офтальмолог

Тюренкова Надежда Алексеевна 

 совместитель/ основное место работы д/п4

Травматолог

Митрошина Оксана Сергеевна

Хирург детский

Русанов Владислав Владимирович

Неотложная мед. помощь Щелбанина Светлана Евгеньевна  
Стоматолог Чернягина Екатерина Сергеевна пн-пт 8-13, каб.11
Логопед Кондратьева Наталья Васильевна запись в регистратуре

 

   Детская поликлиника № 2 ( Адрес: ул.Гагарина, 11а, тел.42-04-26)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Дерматолог

Мельникова Ольга Александровна

Дерматолог

Рыбалко Елена Владимировна

Инфекционист

Плотникова Елена Юрьевна

Психолог Ткаченко Светлана Николаевна  запись в регистратуре по направлению

Невролог

Чернова Наталья Николаевна

Оториноларинголог Паршина Ольга Владимировна  

Офтальмолог

Князькина Елена Анатольевна

Травматолог

Гебгарт Александр Борисович

Хирург детский

Завьялкина Надежда Олеговна

Хирург детский

Радаев Никита Николаевич

Неотложная мед. помощь Тараканова Светлана Ивановна  
Логопед Юдаева Елена Юрьевна запись в регистратуре

 

 Детская поликлиника № 3 (Адрес: Пр.Победы, 29, тел.48-96-66) 

Специальность

ФИО врача

Примечание

Невролог

Кирсанова Алина Игоревна

Офтальмолог

Грачева Светлана Александровна

Офтальмолог Захарова Оксана Андреевна  

Травматолог

Синявин Артем Константинович

Хирург детский

Муленкова Оксана Владимировна

Инфекционист Лоева Анастасия Владимировна  
Логопед Рябихина Елена Николаевна запись в регистратуре

 

Детская поликлиника№4 (Адрес: ул. Фабричная, 9а, тел.55-00-30)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Невролог

Усова Наталья Григорьевна

Оториноларинголог

Ключникова Надежда Александровна

д/о

Оториноларинголог Никифорова Анна Евгеньевна  

Офтальмолог

Тюренкова Надежда Алексеевна

Травматолог

Кузнецов Александр Иванович

Хирург детский

Самошкин Александр Владимирович

Врач-рентгенолог

Викторова Ирина Павловна

 запись недоступна

Врач-рентгенолог

Комиссарова Наталья Борисовна

 запись недоступна

Логопед

Архипова Ирина Юрьевна

 запись в регистратуре

 

Поликлиническое отделение детской поликлиники №4 (Адрес: ул. Светлая, 1, тел.98-12-10)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Гинеколог

Оганесян Алиса Карушевна 

Дерматолог

Авдеева Валентина Евгеньевна

Инфекционист

Левчук Алла Юрьевна

Хирург детский

Нозиров Фируз Эгамович  совместитель/основное место работы д/п6

Ревматолог

Потапова Людмила Викторовна

 

Детская поликлиника№6 (Адрес: 1 пр-д Рахманинова, 12, тел.44-95-51/52)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Аллерголог

Ковалева Ольга Борисовна

Аллерголог

Фадеева Елена Евгеньевна

Гастроэнтеролог

Васина Гульнара Алабергеновна

 д/о

Гастроэнтеролог

Осина Елена Ивановна

Гастроэнтеролог Перепелицина Юлия Александровна  

Гинеколог

Кислова Татьяна Анатольевна

Гинеколог

Трофимчук Тамара Николаевна

Гинеколог

Азизова Гузал Алиакбаровна

Дерматолог

Волохова Галина Владимировна

Инфекционист

Доценко Людмила Васильевна

Кардиоревматолог

Котовский Александр Валерьевич

 запись недоступна

Кардиоревматолог Рябова Ольга Борисовна  
Психолог Борисова Светлана Сергеевна  запись в регистратуре по направлению, контакт-центр 
Психолог Трошин Денис Анатольевич  запись в регистратуре по направлению, контакт-центр 

Невролог

Костина Ирина Владимировна

Невролог

Сукмановская Ирина Николаевна

Невролог

Шпадырева Юлия Владимировна

д/о

Нефролог

Удалова Татьяна Александровна

Оториноларинголог

Романцева Жанна Валерьевна

Оториноларинголог

Салкина Любовь Николаевна

Офтальмолог

Калашникова Марина Викторовна

Офтальмолог

Рыбчич Роман Яковлевич

Ревматолог

Кудряшова Елена Александровна

Ревматолог

Рябова Ольга Борисовна

Травматолог

Ахмедов Эльдар Ханбала Оглы

Травматолог

Чекушев Николай Васильевич

 увол.

Уролог детский

Гапонова Наталья Владимировна

Уролог детский

Сайфутдинова Елена Николаевна

Хирург детский

Мельникова Светлана Михайловна

Хирург детский

Нозиров Фируз Эгамович

Хирург детский

Ахмедов Эльдар Ханбала Оглы

Эндокринолог детский

Ахмедова Елена Геннадьевна

Эндокринолог детский

Захарченко Елена Александровна

Эндокринолог детский

Трефилова Ольга Алексеевна

Стоматолог Пучкина Марина Николаевна пн-пт 8-14, каб.221

 

 Детская поликлиника №7 (Адрес: ул. Пушанина, 20а, тел.93-41-65)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Инфекционист

Зайцева Елена Николаевна

Невролог

Самылкина Елена Александровна

Оториноларинголог

Кудрявцева Елена Сергеевна

Хирург детский

Самошкин Александр Владимирович

 совместитель/основное место работы д/п4

Ревматолог

Макарова Валентина Тимофеевна

Неотложная мед. помощь Шаддуд Максим Назымович  

 

  Детская поликлиника № 8 (Адрес: ул.Мира, 70, тел.34-82-23)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Инфекционист

Хромова Наталья Вячеславовна

Нефролог

Кузнецова Валерия Игоревна

Оториноларинголог

Дмитриева Ирина Константиновна

Офтальмолог Никифорова Оксана Владимировна  
Уролог детский Девина Елена Михайловна  
Ревматолог Пышкина Людмила Михайловна  
Невролог  Пережогина Екатерина Олеговна д/о

Травматолог

Синявин Артем Константинович

 совместитель/основное место работы д/п3