Улицы, обслуживаемые детскими поликлиниками

Для поиска улицы нажмите на клавиатуре комбинацию клавиш CTRL+F и вводите название улицы. Регистр букв не имеет значения.

Улицы, обслуживаемые детской поликлиникой №1 (ул.Гоголя,43)

2 Дальнереченская - вся
2 Заозерная  - вся
40 лет Октября - вся
Айвазовского  - вся
Аргунова
Бакунина:  1-36, 78-132, 133, 135, 150, 115-163, 140-210
Батайская - вся
Баумана - вся
Бийская - вся
Богданова- вся
Боевая  гора - вся
Боровиковского - вся
Бригадная - вся
Брюллова
Будка 254 км- вся
Бурденко- вся
Бурмистрова - вся
Бухарская - вся
Ватутина- вся
Васнецова - вся
Верхняя - вся
Веселовский лесопитомник- вся
Весенняя - вся
Вишневая - вся
В.Вешневая
Водопьянова - вся
Волжская - вся
Володарского - вся
Галетная - вся
Гладкова 9, 13, 10-26
Гоголя - вся
Горная: 1-37, 2-44
Горюшкина-Сорокопудова - вся
Гражданская - вся
Дальнереченская
Дарвина - вся
Долгова- вся
Железнодорожная: 7-21
Жуковского; - вся
Замойского - вся
Захарова; - вся
Заозерная - вся
Ижевская; - вся
Индустриальная - вся
Индустриальный проезд
К.Маркса 23, 25,28, 30
Калинина - вся
Каляева 5-7
Кирова- вся
Ключевая; - вся
Ключевского - вся
Кооперативная; - вся
Короленко; - вся
Космодемьянской: - вся
Крамского
Красная 3-33/51, 74-110, 69-119
Красная Горка- вся
Красные Кирпичики
Краснова- вся
Кривозерье - вся
Куйбышева - вся
Кулакова: - вся
Кураева - вся
Кустодиева - вся
Кутузова; - вся
Лебедевская - вся
Левитана - вся
Левицкого - вся
Лескова- вся
Либерсона - вся
Лобачевского - вся
Львовская: 129-229 (нечет.),
             192-288 (чет.)
М.Горького 3-37, 16,38/45,54
Маркина - вся
Маршала Крылова: (кроме 2а, 2б)
Мебельная - вся
Межрайонная - вся
Металлистов - вся
Молокова - вся
Моршанская - вся
Московская - вся Н-Тамбовская - вся
Некрасова - вся
Н-Гражданская - вся
Н - Кавказ 4-8, 20, 82-102,110,
             17, 21, 89-129;    
Овражная - вся
Октябрьская - вся
Осоавиахимовская - вся
Отдельная - вся
Первомайский переулок;
Переулок Товарищеский (частн. сектор)
Пески - вся
Плеханова: 6-28,45
Пограничная - вся
Пограничный проезд
Полевая - вся
Полевой проезд
Проломная - вся
проезд Баумана
проезд Богданова
проезд Водопьянова
проезд Дарвина
проезд Крамского
проезд Металлистов
проезд Серафимовича
проезды Тропинина
Пугачева: с 82 - до конца четных, с 75 - до конца нечетных
Пушкина  9-45, 22, 24, 30,38/5,
            66-186, 137, 163
Революционная  2-36, 15-55
Ремесленная - вся
Родниковая - вся
Родниковый переулок
Рокотова - вся
Савицкого - вся
Салтыкова-Щедрина - вся
Сборная 2, 6
Свердлова - вся
Севастопольская - вся
Серафимовича - вся
Славы - вся
Слесарная - вся
Слесарный проезд
Совхоз Дек.культуры - вся
Советская 2
Солдатская  1-69, 2-62
Спасо-Преображенская - вся
Ср. Кутузовская - вся
Ст. Черкасская 3-11
Ставского  3-29, 12-48
Старореченская - вся
Старый Кавказ 54-122, 45-121
Стрелочная - вся
Суворова:  15-209, 24-168
Суматовка- вся
Тамалинская- вся
Тамбовская- вся
Театральный проезд
Тельмана- вся
Тепличная- вся
Терновского 2-88, 19-91
Территория Депо-1  6, 7
Токарная - вся
Толстого  89-129, со 104
            и со 141 до конца
Тропинина
Угловая- вся
Урицкого- вся
Челиканова - вся
Черниговская - вся
Чехова: 31-45, 16/42-52
Чкалова- вся
Шевченко: 7-49, 22
Шемышейская - вся
Яфарова - вся
Пл Куйбышева
Пл.Мироносицкая
Пл.Советская
Наб р.Пензы
Наб.р.Мойки
2 Березовский пер.3 Заозерный пер.
Березовский пер.
Бухарский пер.
Индустриальный пер.
Первомайский пер.
Пихтовый пер.
Подгорный пер.
Тихий пер.
Товарищеский пер.
Пр. Калинина
Пр. Маркина
Пр. Малосвердовский
Федотова
1 пр. 40лет Октября
1 пр. Батайский
4 пр. Березовский
1 пр. Бурмистрова
1 пр. Бухарский
1 пр. Вишневый
1 пр. Галетный
1 пр. Горный
1 пр. Гражданский
1 пр. Кривозерье
1 пр. Лескова
1 пр. Лобачевского
1 пр. Мебельный
1 пр. Молокова
1 пр. Н-Тамбовский
1 пр. Овражный
1 пр. Оранжерейный
1 пр. Осоавиахимовский
1 пр. Отдельный
1 пр. Подгорный
1 пр. Полтавский
1 пр. Свердлова
1 пр. Севастопольский
1 пр. Солдатский
1 пр. Токарный
1 пр. Черниговский
2 пр. 40 лет Октября
2 пр. Батайский
2 пр. Березовский
2 пр. Бурмистрова
2 пр. Бухарский
2 пр. Вишневый
2 пр. Галетный
2 пр. Гражданский
2 пр. Заозерный
2 пр. Кривозерье
2 пр. Левицкого
2 пр. Леского
2 пр. Лобачевского
2 пр. Молокова
2 пр. Овражный
2 пр. Отдельный
2 пр. Подгорный
2,3 проезд Пушкина
2 пр. Свердлова
2 пр. Севастопольский
2 пр. Солдатский
2 пр. Токарный
2 пр. Черниговский
3 пр. 40 лет Октября
3 пр. Батайский
3 пр. Бурмистрова
3 пр. Волжский
3 пр. Галетный
3 проезд Лобачевского
3 пр. Мебельный
3 пр. Подгорный
3 пр. Черниговский
4 пр. 40 лет Октября
4 пр. Батайский
4 пр. Галетный
4 пр. Мебельный
4 пр. Черниговский
5 пр. 40 лет Октября
5 пр. Батайский
5 пр. Галетный
5 пр. Черниговский
6 пр. 40 лет Октября
6 пр. Галетный
6 пр. Черниговский

Улицы, обслуживаемые детской поликлиникой №2 (ул. Гагарина,11а)

ул. Ленина: чет. дома   8-28
нечет. дома  11-47
ИТР: дом  4 ,6, 8.
Шмидта: чет. дома   2-24А
нечет. дома   17-23
9 января:чет. дома   4, 6, 12
нечет. дома  1, 9, 11
Заводская:нечет. дома  9 -15
Гагарина:чет. дома   12, 14, 16А, 16В
нечет. дома   9
Фрунзе:чет. дома  10-20, 26-30, 36-42     нечет. дома  9, 11, 15, 23,  25, 37
Воровского:чет. дома   10,  12, 20,  24-36, 44, 48
нечет. дома  9, 11, 17, 17А, 19-33,
Комсомольская:чет.дома   10, 12, 18,
22-28, 32-38
нечет. дома   9, 11, 15, 15А, 17, 17А, 19, 19А,  21-31
Крупской:чет. дома   2, 18-24
нечет. дома  17, 21/2-31
Леонова:чет. дома    18А, 26-34
нечет. дома   3, 5, 9, 13, 15, 19, 23, 25, 37
Циолковского:чет. дома   4, 4А, 6, 6А, 6Б, 8-22, 
нечет. дома   7-11, 15-21, 27,31, 31-43
Ударная:чет. дома  2,  4, 10, 16-34, 40, 42
нечет. дома   3, 9, 13-23,35-43
Литейная:чет. дома   2-16
Кулибина:чет. дома   4-10, 10А
нечет. дома   3 -15, 15А
Беляева: чет. дома   2-6, 12-18,
нечет. дома   3, 9, 15, 17, 23, 29, 31, 33, 37-41, 45
Докучаева:чет. дома   2-8, 14-18
нечет. дома   1-17
Титова:чет. дома   4-16, 20, 24
нечет. дома   15А
Загоскина: дома  11-22
Кирпичная: дома   13-18 
Толстого:чет. дома   2-6, 10, 34-38
нечет. дома   1-5
Дзержинского:чет. дома 38, 46
нечет. дома  15, 15А, 17-21, 23А, 29-35
Ухтомского:чет.. дома   2А, 2Б
нечет. дома  1, 1А, 3, 3А, 3Б, 5, 55-59, 83, 83А, 99-113
Пугачева:чет. дома   2-6, 50 
Луначарского:чет. дома   2, 2А, 2,. 4-8, 28-34, 34А, 36, 38А, 40-46, 88-102
нечет. дома   7, 7А, 39, 43, 45, 49-53, 89-101
Герцена:чет . дома   12, 12А, 14, 44, 44А, 44Б, 44В, 46, 106, 108, 112, 114
нечет. дома  1, 1А, 3, 7, 9, 11, 17
Пролетарская:чет. дома   4, 6, 10, 20-26, 30, 52, 76
нечет. дома   33, 35, 39, 47
Пролетарский пр-зд:д.   3А
Жемчужный пр-зд : чет. дома  2, 8, 10
нечет. дома   3-11
Автоматный переулок:   чет. дома  8
нечет. дома   1, 7, 9
Рузаевская:чет. дома   2, 2А , 4
нечет. дома   5
Лазо
Машиностроительная
проезд Литвинова
Звездная
Пугачева :чет. дома   2, 4, 6, 50
Конный переулок:чет. дома   2-30
нечет. дома  1-31
Теплова:чет. дома   2-26
нечет. дома   1-23, 23Б, 25-27
Мельничная:д. 23-27, 41
Саранская:чет. дома   98-124
нечет. дома  1, 5, 7, 41А, 41Б, 41В, 43А, 99-125
Каракозова:чет. дома   2-18
нечет. дома    ?-31, 33А, 43-49, 67-75, 71А
Рылеева:чет. дома   2-6
нечет. дома   1,3
Жемчужная: чет. дома   30, 30В, 32
нечет. дома   21, 21А
Мирская: дом   17
Кузнечный порядок: чет. дома   24-28
нечет. дома   15
Старочеркасская:чет.. дома   20-48
нечет.. дома   15-45
Чехова: чет.. дома   56-88
нечет.. дома   49-89
Огородная: дома  1-25
Железнодорожная:дома   4-10
Сурская: чет. дома   6-16
нечет. дома  1-27
Восточная: дома   4-30
Рабочий порядок: чет. дома 16, 712 километр
нечет. дома   1,15
Литвинова:д.   1-19, 19А, 21-25, 25А, 27
Егорова: дома   2, 2А, 4А, 4Б, 20, 22
Саранская: чет. дома   98-124
нечет. дома   1, 5, 7, 99-125
Северная:  дома   1-37
Путевая: чет.дома  2, 10, 16
нечет. дома   1-7, 15
Победы: дом   2
22Пр-зд Победы: дом  12
Насосная: дом  12
Наб. реки Суры: чет. дома   2, 4, 8-12
нечет. дома   1, 1А, 3, 5, 9, 11
Новочеркасская: дом   5
Аустрина: чет. дома   44,50,56,60,120-128,140-148, 148А,150,150А, 
152-158,162,170-178,178А,180
нечет. дома  37, 39, 123А, 129А, 131, 131А, 133
Белякова:чет. дома   2-28
Новая: чет. дома   22-30, 50
нечет. дома  5-19, 19А, 21-29
I Новый проезд: чет. дома  6, 8/5
нечет. дома  3
II Новый проезд: чет. дома  2, 2А,4-10,
нечет. дома   1-11
III Новый проезд: чет. дома   2-6, 8/7, 10,12
нечет. дома   3, 5/7, 7/5,  9, 11
Совхозная: чет. дома   4
нечет. дома  1, 1а , 1Б, 1В, 1Г, 3-11
Пр-зд Совхозный: чет. дома  12,16
нечет. дома  13-17, 17А
Байдукова
Байкова
Павлова: чет. дома    2-34, 40-48
нечет. дома   5-27
Пр-зд Павлова:чет. дома  2-6
нечет. дома   1-7
Черняховского: чет. дома  20-30
нечет. дома   11-41
Тиражная: чет. дома   22
нечет. дома  1, 1А,3
Ухтинка: ул. Южная  чет. дома   2-100
нечет. . дома  1-99
Ухтинка: ул. Пугачева чет. дома   2-34
нечет. дома  1-35
Ухтинка: ул. Новая чет. дома   2-20
нечет. дома   1-19
Ухтинка: ул. Зеленая чет. дома  2-24
нечет. дома   1-25
Ухтинка:ул. Юбилейная чет. дома 2-20
нечет. дома   1-19
Ухтинка: ул. Садовая
Ухтинка: ул. Ухтинка чет. дома  2-44
нечет. дома  1-45
Ухтинка:ул. Строительная чет. дома   2-60
нечет. дома   1-59
Депутатская: чет. дома   4-10
нечет. дома   ?,17
Лунинская: чет. дома   2-10
нечет.   д.   1-27
Нестерова: нечет. дома   5-7
Пр-зд Нестерова:  чет. дома  2-8
нечет. дома   1-9
Можайского: чет. дома  12-32
нечет. дома   13
I  проезд Можайского: дом 6
III  проезд Можайского:чет. дома   2-12
нечет. дома  1-13
Компрессорная: чет. дома  2-34
нечет. дома   1-33
Сумская: чет. дома   2, 4, 20-28
нечет. дома  3-11
Пр-зд Сумской: дома  4,6/8
с/з Победы: чет. дома   12, 14, 50, 60, участок №2
нечет. дома   15, 17, 37, 43, 51, 63
поселок ЗИФ ул. Архангельского:      д.1-34
I  II  пр-зд Архангельского
Гришина дома  1-30
Почивалина дома   1-29
Серополянская дома   1-43
I  II  III Северополянский пр-зд 
Поселок Север  ул. Каштановая:  
чет. дома   2-38, 44
нечет. дома   1-39
Каштановый пр-зд: дома   1-8
Островная: дома   1-32
Сормовская:  дома   3, 21
Шоссейная: дома   22, 35
I-VIII Малиновый пр-зд

Улицы, обслуживаемые детской поликлиникой №3

Ворошилова с 1 по 32
Вяземского  с 1 по 49.
Пр.Победы  с 2 по 124
Деповская
Коммунистическая с 5 по 49
Коммунистический пр-д с 1 по9
Западная - все дома
Пугачева с 39 по 57.
Толстого  с 78 по 85
Дзержинского  с 3 по 7.
Пр. Дзержинского  17.
Карпинского - все дома
Луначарского  103.
Ухтомского 115-125
Дунаевка - все дома
Дунаевский переулок  8а
Декабристов - все дома 
Тимирязева - все дома
переулок Тимирязева - все дома
1, 2, 3-й проезды Тимирязева - все дома
Трудовая
Бекешская   с 2 по 12
Бекешский переулок - все дома
Громова с 1 по 72
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 пр.Громова - все дома
Средняя с 23 по111
1,2,5,6 пр.Средние - все дома
Мотоциклетная - все дома
8Марта с 3 по 37
ПР-Д 8Марта  с 1 по 8
1-й, 2-ой проезды Яблочкова - все дома 
Аминевка - все дома
Чайковского - все дома
переулок Строителей - все дома 
Правды - все дома
Огарева - все дома
1,2,3,Пр. Огарева - все дома
Есенина - все дома
Зеленый овраг - все дома
710 километр
М. Бугровка ч/с с1 по 72
Островского - все дома 
Гастелло - все дома
Репина - все дома
Маресьва - все дома 
ПР.Маресьва - все дома
Фурманова   с 1 по 19
Пер. Фурманова - все дома
Будашкина - все дома  
Пр. Будашкина - все дома
Брянская - все дома
Тульская - все дома
Сурикова - все дома 
пр-д. Сурикова - все дома
Кольцова - все дома  
1, 2, 3, 4, 5 пр-ды  Кольцова  - все дома
Гастелло  с 1 по 127
Челюскин - все дома 
Краснознаменная - все дома 
1 пр-д Краснознаменный - все дома
Производственная - все дома 
1,2 пр-д Производственный - все дома
Полярная - все дома 
Красноармейская. - все дома
Гончарова- все дома 
пр-д Гончарова - все дома
1, 2 Офицерская - все дома 
Офицерский пр - д - все дома
Ряжская с 2 по 22
Щербакова - все дома 
пр-д Щербакова - все дома
Придорожная - все дома 
1, 2  пр-ды Придорожный - все дома
Овощная - все дома 
Серпуховская - все дома
Бекешский переулок
Третий Объединенный проезд - все дома
Суворова с 170 по 196 
проезд Челюскина
проезд Большая Бугровка
1 проезд Полярный

Улицы, обслуживаемые детской поликлиникой №4 (ул. Фабричная,9а)

БЛОК ПОСТ 720 КМ
ВОЕННЫЙ ГОРОДОК 2
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 62026
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 68501
ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ 75053
КОРДОН СТУДЕНЫЙ
КОРДОН-95
пер.ГОРБАТОВ
ПМК-405
ПОДСОБНОЕ ХОЗЯЙСТВО
пор.САНАТОРНЫЙ
ПРИГОРОДНОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО
про.ГОРОЧНЫЙ
СТРЕЛКОВАЯ ДИВИЗИЯ 354
ул. 1 ПОРЯДОК
ул. 2 ПОРЯДОК
ул.2 НЕЙТРАЛЬНАЯ
ул.2 ПИТОМНИКОВАЯ
ул.АВИАЦИОННАЯ
ул.АВТОНОМНАЯ и пер.
ул.АНГАРСКАЯ и пр.
ул.АНТОНОВА 
ул.БАЖЕНОВА
ул.БАРКОВКА-ДОЛГАЯ
ул.БЕРЕГОВАЯ
ул.БЕРИНГА
ул.БОТАНИЧЕСКАЯ
ул.БУМАЖНИКОВ
ул.БУНИНА и пр.
ул.ВЕРЕСАЕВА
ул.ВЕРЕЩАГИНА и пр.
ул.ВИЛЬЯМСА
ул.ВХОДНАЯ
ул.ГРЕБНАЯ
ул.ГРИБОЕДОВА и пр.
ул.Д.БЕДНОГО  и пр.
ул.ДАЧНАЯ и пр.
ул.ДЕГТЯРНАЯ
ул.ДЕГТЯРНЫЙ ЗАТОН
ул.ДЕМЧЕНКО
ул.ДОБРОЛЮБОВА и пр.
ул.ДОРОЖНАЯ
ул.ДОСТОЕВСКОГО и пр.
ул.ЕРИК
ул.ЕРМАКА и пр.
ул.ЖИВОПИСНАЯ
ул.ЗАРЕЧНАЯ
ул.ЗАРУБИНА  и пр.
ул.ЗАТОННАЯ и пр.
ул.ЗЕЛЕНАЯ
ул.ЗЛОБИНА
ул.ИЗМАЙЛОВА 
ул.ИНИЦИАТИВНАЯ
ул.ИНСАРСКАЯ
ул.ИНСТИТУТСКАЯ
ул.КАЗАНСКАЯ и пр.
ул.КАСАТКИНА
ул.КИЕВСКАЯ
ул.КОННОЗАВОДСКАЯ
ул.КОНСТРУКТОРСКАЯ
ул.КОРОБКОВА-МОПРА и пр. 
ул.КОШЕВОГО и пр.
ул.КРЫМСКАЯ и пр.
ул.КУСТАНАЙСКАЯ и пр.
ул.ЛАГЕРНАЯ
ул.ЛЕСНОЙ ПОСЕЛОК
ул.ЛЕСОЗАЩИТНАЯ
ул.ЛИТЕРАТУРНАЯ и пр.
ул.ЛОДОЧНАЯ и пр.
ул.ЛОКОМОТИВНАЯ  
ул.ЛОМОВСКАЯ
ул.ЛУГОВАЯ и пр.
ул.МАЯКОВСКОГО
ул.МЕЧНИКОВА
ул.МИЧУРИНА
ул.МОКШАНСКАЯ
ул.МОСТОВАЯ
ул.НЕЙТРАЛЬНАЯ 
ул.НОВОЗЕЛЕНАЯ
ул.НОВОКАЗАНСКАЯ 
ул.НОВОНЕЙТРАЛЬНАЯ
ул.НОВОПРИЮТСКАЯ
ул.ОДОЕВСКОГО
ул.ОРДЖОНИКИДЗЕ и пр.
ул.ОСАДНАЯ
ул.ПАВЛУШКИНА
ул.ПАРИЖСКОЙ КОММУНЫ и пр.
ул.ПАРКОВАЯ
ул.ПАРХОМЕНКО
ул.ПЕНЗЕНСКАЯ
ул.ПЕРВОМАЙСКАЯ
ул.ПЕРЕКОП    
ул.ПЕРЕСЕЧНАЯ и пр.
ул.ПИЛОТНАЯ
ул.ПИТОМНИКОВАЯ
ул.ПЛАНЕТНАЯ и пр.
ул.ПОДЛЕСНАЯ
ул.ПОЖАРСКОГО
ул.ПРИВОКЗАЛЬНАЯ нечет.
ул.ПРИГОРОДНАЯ
ул.ПРИСТАНСКАЯ
ул.РЯЗАНСКАЯ
ул.САДОВОЕ КОЛЬЦО
ул.САНАТОРНАЯ и пр.
ул.САНИТАРНАЯ и пр.
ул.СВОБОДЫ и пр.
ул.СЕВЕРНАЯ БАРКОВКА
ул.СЕДОВА и пр.
ул.СЕРДОБСКАЯ
ул.СЕРОВА и пр.
ул.СЛАВЯНСКАЯ и пр.
ул.СНАЙПЕРСКАЯ и пр.
ул.СОЛНЕЧНАЯ
ул.СОРТИРОВОЧНАЯ
ул.СОСНОВАЯ и пр.
ул.СОСНОВКА
ул.СОФЬИ ПЕРОВСКОЙ
ул.СПАРТАКОВСКАЯ и пр.
ул.СПЛАВНАЯ и пр
ул.СТАДИОННАЯ
ул.СТАНЦИОННАЯ
ул.СТАНЮКОВИЧА и пр.
ул.СТОЛЯРНАЯ и пр.
ул.СТРЕЛЬБИЩЕНСКАЯ и пр.
ул.СУХОДОЛЬНАЯ и пр.
ул.ТАРХАНОВА 
ул.ТЕНИСТАЯ
ул.ТРАНСПОРТНАЯ и пер.
ул.ТУХАЧЕВСКОГО
ул.ТЮЛЕНИНА
ул.УРАЛЬСКАЯ
ул.УЧИТЕЛЬСКАЯ
ул.УШАКОВА и пр.
ул.ФАБРИЧНАЯ 
ул.ХОЛЬЗУНОВА и туп.
ул.ЦВЕТОЧНАЯ
ул.ЧЕРЕПАНОВЫХ и пр.
ул.ЧЕРКАСОВА 
ул.ЧЕРНЫШЕВСКОГО и пр.
ул.ШИШКИНА
ул.ШКОЛЬНАЯ и пр.
ул.ЯГОДНАЯ и пр.
ФЕСТИВАЛЬНЫЕ проезды
СОРТИРОВОЧНЫЕ проезды
1,2,3 проезд ГОРОДИЩЕНСКИЙ

Улицы, обслуживаемые детской поликлиникой №5

Ул. Астраханская
Ул. Буровая
Ул. Колхозная и проезды
Ул. Котовского и проезды
Ул. Карьерная
Ул. Кл. Цеткин 25,31,31а,29,23,27,
Ул. Колхозная, 112, 118,120
1 Пр. Ломоносова
Ул. Новоозерная
Ул. Новопрогонная
Ул. Озерная и проезды
Ул. Осипенко
Ул. Прогонная и проезды
Ул. Партизанская
Ул. 2 Партизанская
Ул. Поселковая
Ул. Проходная
1 - 2 пр. Чаадаева
Ул. Светлополянская 
Ул. Чапаева
Ул. Щорса
Ул. Пойменная
Микрорайон Шуист
Чаадаева четная со 2 по 34а
Пр.Будищева
Ул. Расковой               1пр,2пр. Расковой
Ул. Дружбы
Ул. Медицинская - 1, 2, 3,5,7,14,14а,8,10,12
Ул. Чаадаева -141 (частный сектор)
Кл. Цеткин 44,48,48а,50,54,59,63, 46
Коллективная нечет с 33 
Проезжая чет с 66
Светлая 10
Ул. Активная и  пр.
Ул. Димитрова и  пр
Ул. Долгорукова до 34 чет, 
до 41 нечет
Ул. Коллективная  до 31
Ул. Кл. Цеткин 7,11,13,15,17,19,21
Ул. Ломоносова и 2 пр-зд
Ул.Ломоносова,4,4а
1, 1а пр. Макаренко                          
проезд Буровой
переулок Буровой
2 Проезжая
проезд Складской
переулок Складской
Складская
Складской порядок
Матросова  и пр.
Ул. Проезжая до 47 нечет, до 64
2 Проезжая с 20 и проезды.
Ул. Привокзальная чет.
Пр. Расковой 1 а
Ул. Чаадаева - 35, 39, 41, 50, 
53, 51а, б, в, г,54
3 пр-зд Чаадаева
Ул. Аптекарская и  пр.
Ул. Каменская и  пр.
Ул. Калужская и  пр.
Ул. Касторная и пр.
Ул.Кл. Цеткин 33, 35, 37, 39, 
41, 43, 45,51,53,55,49,69,65,67
Ул. Марата и пр.
Ул. Менделеева 3
Ул. Кл.Цеткин,15-1 частные дома
Ул. Красносельская и пр.
Ул. 2 Проезжая до 18 чет
Ул. Менделеева 4,49,1/34               
Ул. Макаренко и 3 пр. Макаренко 
Ул. Омская
Ул. Поимская и пр.
Ул. Розы Люксембург
Ул. Светлая 46, 46а, 
Ул. 2 Светлая, 3 Светлая
Согласие
Ул. Долгорукова чет с 36 
нечет с 43
Лесной поселок 
Ул. Медицинская  6а,6
Чаадаева 89,91,91а,93,97,99,
101,101а,103,103а, 105,107, 107а,111,113
Ул. Светлая 2/952 Проезжая
Молодогвардейская
Ахунский пер.

Ольховая
Кардон Сурка   
П.Узенький
Поселок Победа  
Проезжая нечет с 49
Поселок Камыши 
Поселок Хвощи    
Светлополянское лесничество
Поселок Победа ул. Соловьиная
Поселок Победа ул. Отрадная
Поселок Победа ул. Приозерная
Поселок Победа ул. Раздольная
Блок пост 720 км
Военный городок № 2
Военная часть №62026
Военная часть №75053
поселок Монтажный ул. Беренга
поселок Монтажный ул Дорожная
поселок Монтажный ул Дежнева
пос Монтажный ул Ермака
пос Монтажный проезд Ермака
пос Монтажный ул Пригородная
пос Монтажный ул Сосновая
пос Монтажный Сосновый проезд
пос Монтажный ул Солнечная
пос Монтажный ул Станционная
пос Монтажный ул Ушакова
пос Монтажный проезд Ушакова
пос Монтажный ул Черепановых
пос Монтажный проезд Черепановых
Садоводческое товарищество "Труд"

Улицы, обслуживаемые детской поликлиникой №6

ул. Минская 1 - 26
ул. Ульяновская 2 - 66
Пр. Победы 77а - 150
ул. Одесская 1 - 14
ул. Рахманинова 2 - 51
1, 2, 3, 4, 5 пр. Рахманинова
ул. Тернопольская 3 - 7
ул. Глазунова 1 - 20
Пр.Строителей 1 - 168
ул. 2 Виноградный  пр. 7,9,28.
      5 Виноградный пр. 1 - 24
ул. Бородина 1  - 43
2 пр. Бородина 39,41
ул. Ладожская 3 - 164
ул. Онежская 3 - 31
      1 пр. Онежский 6 - 12
      3 пр. Онежский 2,3
ул. Мусоргского 3 - 94
Пр. Мусоргского
1 пр. Мусоргского 11 - 33
ул. Виражная 2 - 101,
1   Виражный пр. 1- 15,
2 Виражный пр. 1- 15
ул. Хорошая 2 - 99,
пер. Хороший
ул. Лозицкого
65 лет Победы
ул. Яблоневая,
ул. Ясная,
ул. Переходная,
Малая Поляна 4 - 10,
         Большая Поляна,
   
 
      пер. Солнечный,
      Кордон 2, 
      Большая Арбековская,
      Пер. Арбековский 1 - 15,
      ул. Сиреневая,
      ул. Радужная.
ул. Кронштадская 1 - 12
Пр. Римского-Корсакова 14-20
Пр. Пестеля 2 - 6,
1 пр. Пестеля 8, 8а.
4 пр. Аренского 12 - 18
5 пр. Аренского 5 - 18
Безымянный Овраг.
Пр. Стасова 1 - 2
ул. Собинова 4 - 14
Село Арбеково,
Побочино,
совхоз «Заря»,
пос. «Нефтяник»
ул. Лядова 2 - 62
Станция Арбеково.
с-з Заря проезд Рамеева
с-з Заря ул Бусляева
с-з Заря проезд Бусляева
с-з Заря ул Клубничная
с-з Заря ул Гвоздева
с-з Заря проезд Гвоздева
с-з Заря ул Ежевичная
с-з Заря ул Абрикосовая
с-з Заря ул Персиковая
с-з Заря Изумрудный переулок
СНТ "Пограничное"

Улицы, обслуживаемые детской поликлиникой №7

ул.Гайдара 
ул. Центральная; 
ул. Пушанина 
ул. Экспериментальная 
прз. Электрический , 
ул. ДОС 
прз. Электрический (частн.сектор),
Ул. Терешковой 
Ул.Вадинская 
прз.Терновского 
5 мкр.Терновки
Ул.Ивановская  - (частный сектор) 
Ул.Ивановская  - 71,143 
ул. Бакинская;
ул. Башмаковская; 
ул. Донецкая; 
ул. Заливная; 
ул. Заовражная; 
Ивановский тупик; 
ул. Кишинёвская; 
ул. Колышлейская; 
ул. Краснодарская;
ул. Красноярская; 
ул. Мурманская;
Новый Порядок; 
ул. Полтавская;
ул.Романовка; 
ул. Ростовская  
ул.Уфимская;
ул.Челябинская 
ул. Батумская;
ул. Брестская; 
ул. Воронежская;
пр. Воронежский пр. 1 - 3
ул.Гомельская 
ул. Днепропетровская; 
ул. Косарева; 
ул. П. Морозова
пр. П. Морозова; 
ул. Нагорная 
пр Нагорный
ул. Николаевская; 
ул.Новосёловка;
ул. Петровского; 
ул. Пушкари 
прз Пушкари.; 
ул. Спортивная; 
ул.Сухумская,
Сухумский пр.; 
ул. Таганрогская; 
ул.Ташкентская; 
Ташкентский пр.; 
ул. Терновского
ул. Ялтинская;
ул. Новгородская.

Улицы, обслуживаемые детской поликлиникой №8 (ул. Мира,70)

ул. Мира, 
Бекешская  с 107-125,   с 106-126,  
2-й  Объединенный прз.,  
3-й Объединенный прз. с 17 до конца. Ипподром, 
Окружная 8,10,115,117,117а,119, 
Окружные проезды -1,2,3 
ул. Попова,  
Беговая, 
Ново-Садовая, 
Пацаева, 
Ленинградская, 
Саратовская, 
Станиславского, 
1 и 2 прз. Ситаниславского, 
Ново-Революционная, 
Революционная 2 в, 2г, 2д, 
Горная с 39 до конца, с 46 до конца; 
2-й Горный проезд;
Кондольская, 
Симферопольская, 
Ферганская, 
Курская, 
Пермская, 
Подольская, 
Запорожская, 
Сахарова,                  
Львовская с 2-190,  с 11-27; 
Энгельса 2-42, 3-53; 
Мереняшева, 
Чебышева с 39 до конца, с 24 до конца.         Ставропольская с 1 до конца, с 4 до конца. 
Зеленодольская. 
Лесхоз. 
2 Дачная
Совхоз-техникум.
Военный городок-5,  
Лермонтова (вся), 
Лермонтовский переулок, 
М. Крылова 2а,2б. 
Чкалова с 57 до конца.
Красная 35а-67, 40-72; 
К.Маркса 6,7,12.
ул.Балашовская , 
ул..Вологодская, 
Вологодские проезды, 
ул.Харьковская, 
1-й Харьковский прз., 
ул.Кубанская,  
Кубанские проезды,   
ул. Орловская, 
Орловские проезды.3,4.; 
ул.Липовская, 
Липовские проезды, 
ул. Волгоградская, 
Волгоградские проезды.1,2,3,4,5; 
ул. Чебышева 2-22, 1-37; 
ул. Аксакова, ул. Окружная 19 - 105,  
ул. Ставропольская 2; 
1 Ставропольский проезд
ул.Кижеватова, 
Воронова;
Силикатная 4-20; 
1прз. Красные Кирпичики 3,7,9,11.
Российская, 
ул. Ново-Российская, 
ул. Загородная, 
Костычева, 
Литовские проезды - 1,2,3