Навигация по категориям

Публикатор

Благодарность врачу-педиатру, физиотерапевту и медицинской сестре по физиотерапии

Материал опубликован: 10 февраля 2023, 13:54

Обновлён: 08 июня 2023, 13:37

Просмотров: 596

В адрес Министерства здравоохранения Пензенской области поступило обращение Т.Э.Р. жительницы города Пензы с просьбой поблагодарить врача-физиотерапевта Ермолаеву М.Б., медицинскую сестру по физиотерапии Князькину Н.Н. и врача-педиатра Долотину Д.К.:

«Хочу выразить огромную благодарность врачам физкабинета детской поликлиники №6 по адресу 1-й проезд Рахманинова, д. 12, Ермолаевой Марине Борисовне и Князькиной Нине Николаевне. Ребёнок был прооперирован в Чебоксарах, ходил на костылях и именно благодаря этим специалистам сейчас мы почти бегаем. С такой заботой, пониманием они отнеслись к нашей дочери. Была подобрана индивидуальная программа реабилитации, так как дочке было тяжело ходить, были оказаны максимально удобные условия для прохождения процедур. Само отношение к пациентам, когда тебя встречают с улыбкой, каждую процедуру проводят, максимально поддерживая и воодушевляя не только ребёнка, но и маму. Спасибо Вам большое самые лучшие врачи!
- Так же хочу поблагодарить участкового врача-педиатра 22 участка Долотину Джамилю Кармбулловну. Доктор максимально быстро помогла оформить документы для домашнего обучения, помогла организовать перевязки и осмотр, постоянно находилась на связи и при необходимости оказывала необходимые консультации. Бесконечно благодарна врачам за заботу о нашей дочери».