Навигация по категориям

Публикатор

Благодарность медикам отделения восстановительного лечения

Материал опубликован: 23 ноября 2022, 13:07

Обновлён: 23 ноября 2022, 13:12

Просмотров: 523

В адрес Интернет-приёмной городской детской поликлиники поступила благодарность от С.Г.В.  коллективу отделения восстановительного лечения:

«Моему сыну в 1,5 месяца, врачом-неврологом был назначен курс массажа по направлению с 7 ноября по 18 ноября 2022 г. Перед началом курса заведующий отделением восстановительного лечения - Зеленковский Владимир Васильевич, подробно рассказал и показал мне, как правильно делать массаж и зарядку моему ребёнку в домашних условиях, что меня очень порадовало.

Я мама троих детей, всем им в своё время проводили такой же курс массажа, но без консультаций. Саму процедуру проводила медицинская сестра по массажу Панина Марина Владимировна, которая очень нам понравилась. Приветливый, добрый и старательный мастер своего дела. Все массажи проходили легко и комфортно. Ребёнок всегда был спокоен и не капризничал. А после курса я увидела значительные изменения в лучшую сторону.

Хочу выразить благодарность отличным специалистам отделения восстановительного лечения детской поликлиники № 6 г. Пензы за внимание и заботу к здоровью моего малыша!»