Навигация по категориям

Публикатор

Благодарность медицинской сестре по физиотерапии детской поликлиники №8

Материал опубликован: 22 июня 2023, 11:45

Обновлён: 22 июня 2023, 11:54

Просмотров: 353

​​

📨 В адрес Министерства здравоохранения Пензенской области поступило обращение пациентки в социальные сети с просьбой поблагодарить:

👪 😷 «Мы постоянно проживаем в Москве. Периодически приезжаем с ребенком к родственникам в город Пенза. В начале декабря 2022 года, приехав в Пензу, ребенок почувствовал недомогание. Был поставлен диагноз "бронхит". После снижения температуры доктором было рекомендовано пройти процедуру электрофореза.

🏥 Поскольку проживали на Западной Поляне, обратились в физ.кабинет детской поликлиники №8 (ул. Мира, 70). Были приятно удивлены отзывчивостью и пониманием медицинской сестры по физиотерапии Мальцевой Ирины Викторовны. Было видно, что Ирина Викторовна является профессионалом своего дела. С легкостью нашла подход к моему ребенку, который без волнения шел к ней на процедуры. Ирина Викторовна отвечала на все интересующие меня вопросы. Более того, рассказала о пользе и эффективности физиотерапии.

👋 💌 🌷 К сожалению, о подобных процедурах врачи на приемах в столице не упоминают. В связи с необходимостью возвращения в Москву нам были проведены только 5 из 7 рекомендованных процедур. Но ребенку стало значительно лучше, и мы смогли вернуться домой. Прошу выразить благодарность медсестре Мальцевой Ирине Викторовне. Хотелось бы, чтобы таких отзывчивых медицинских работников было как можно больше!»