Навигация по категориям

Публикатор

На Депутатской,4 приступил к работе новый врач-педиатр

Материал опубликован: 13 февраля 2024, 08:34

Обновлён: 16 февраля 2024, 08:52

Просмотров: 267

У юных жителей района «Север» радостное событие!

В поликлиническом отделении городской детской поликлиники №2, по адресу: Пенза, ул.Депутатская, 4, приступил к работе новый врач-педиатр
Тугушева Динара Аббясовна.

Участковый педиатр – выпускница Самарского государственного медицинского университета. Имеет за плечами опыт работы в педиатрической службе Лунинской районной больницы. После переезда семьи в Пензу Динара Аббясовна приняла приглашение занять место участкового врача в филиале детской поликлиники №2 .

Начиная с 1 февраля, вызовы на дом и амбулаторные приемы юных жителей с улиц Аустрина, поселка ЗИФ, Нестерова, Депутатской, Лунинской, Можайской, Сумской, Звездной обслуживает Динара Тугушева.

«Работа детского врача крайне обширна и ответственна, - говорит специалист.- Надеюсь, мы быстро подружимся с моими пациентами и их родителями. Будучи не только педиатром, но мамой двоих детей, я готова делиться с семьями своих подопечных полезными советами по лечению и воспитанию их малышей!»

Коллектив городской детской поликлиники желает молодому доктору успехов на новом месте работы!

Филиал медицинского учреждения на «Северной Поляне» продолжает укомплектовываться врачебными кадрами. Также активно проводится работа по привлечению в данное структурное подразделение участковых медицинских сестер для организации полноценной работы специалистов - отдел кадров: т. 95-54-86, т.46-99-14.

​​​​​​​Публикация на сайте Минздрава Пензенской области
https://health.pnzreg.ru/news/obshchestvo/19315/