440047, г.Пенза, Пр-т Победы, 95 (юридический)
440066, г.Пенза, 1-й пр-д Рахманинова,12 (фактический)

Запись на прием/Вызов врача на дом/Стол справок:
990-130, 122 доб. 4
Вопросы по QR-коду: 122 доб. 6
Результат ПЦР-теста: 122 доб. 7

mail@pnzgdp.ru

Общая информация

Меню навигации

Материал опубликован:

Обновлён:

Nested Applications

Сведения о медицинской организации

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Городская детская поликлиника» 

Место нахождения: 440047, г. Пенза, Проспект Победы, 95

Обособленные структурные подразделения

Почтовый адрес: 440047, г. Пенза, Проспект Победы, 95

Дата государственной регистрации: 09.02.2006 г.

Регистрационный номер: 1065835004729

Учредитель: Министерство здравоохранения Пензенской области


О ГБУЗ "Городская детская поликлиника" г.Пензы

ГБУЗ "Городская детская поликлиника"  оказывает первичную медико-санитарную помощь детям в возрасте  от 0 до 18 лет, проживающим в разных районах г.Пензы  

В единую структуру медицинского учреждения входят: 

  • 7  детских поликлиник, 8 поликлинических отделений 
  • центр здоровья для детей
  • дневной стационар для детей

По состоянию на ноябрь 2023 года медицинское учреждение обслуживает 95 тыс. детей от 0 до 18 лет. Для обслуживания детского населения города Пензы организовано 120 педиатрических участков.

В  медицинском учреждении работают 254 врача-специалиста, из них:

  • 89 врачей-специалистов с высшей квалификационной категорией;
  • 14 врачей-специалистов с первой квалификационной категорией;
  • 5 врачей-специалистов со второй квалификационной категорией
  • 14  врачей и 1 медицинская сестра награждены нагрудным знаком "Отличник здравоохранения", 1 врач-специалист имеет звание "Заслуженный врач Российской Федерации", 34 врача-специалиста и 12 работников среднего медицинского персонала награждены Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.
  • Весь медицинский персонал учреждения имеет допуск к осуществлению медицинской деятельности(сертификат специалиста или аккредитацию специалиста).

В медицинском учреждении  ГБУЗ "Городская детская поликлиника"  по адресу: 1-й проезд Рахманинова,12  располагаются:

  • административный корпус
  • детская поликлиника №6
  • консультативно-диагностическое отделение
  • отделение функциональной и лучевой диагностики
  • отделение восстановительного лечения 
  • рентгенологическая служба
  • кабинет охраны зрения
  • клинико-диагностическая лаборатория / бактериологическая лаборатория
  • центральное стерилизационное отделение

В консультативно- диагностическом отделении помощь детям оказывается по специальностям: аллергология, нефрология, детская эндокринология, гинекология, гастроэнтерология, урология. Кроме того, в детских поликлиниках оказывают медицинскую помощь врачи-специалисты: детский хирург, невролог, отоларинголог, офтальмолог, ревматолог, травматолог-ортопед, дерматовенеролог, инфекционист, логопед.

Работа рентгенологической службы организована в детских поликлиниках №2 (ул.Гагарина, 11а), №4 (Фабричная, 9А),  №6 (1-й проезд Рахманинова,12), №7 (Пушанина, 20А).

Флюорографическое обследование детского населения города осуществляется на передвижной флюорографической установке, приобретенной в рамках реализации мероприятий ведомственной целевой программы "Совершенствование педиатрической помощи детям города Пензы на 2009-2011 годы". График проведения флюорографического обследования согласовывается с директорами образовательных учреждений.

Клинико-диагностическая лаборатория детской поликлиники централизованно выполняет большинство лабораторных исследований.

Биологический материал ежедневно забирается из всех детских поликлиниках города и доставляется курьерами в клинико-диагностическую лабораторию.  Выполняемые исследования: биохимические, гематологические, общеклинические, паразитологические, иммунологические, микробиологические, коагулологические, цитологические.

Современные возможности Городской детской поликлиники в векторе развития детского здравоохранения Пензы Отчет 2022 года

23 июня 2021, 16:47
12 января 2024, 13:15

Портлет отображения произвольного фрейма

Публикатор

График и режим работы

Подразделение

Режим работы

ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1 – ул.Гоголя,43 

понедельник-пятница 8.00-20.00, суббота 8.00-14.00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ № 4

  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-14.00, 16.00-19.30
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - понедельник, пятница 10.30-14.00
  • ДИАСКИНТЕСТ - 2й и 4й понедельник 10.30-14.00 по записи
  • БЦЖ-М - 1я среда 10.30-11.30 по записи

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ № 16

понедельник, среда, пятница 8.00-9.30 - забор крови

КАБИНЕТ № 19 

понедельник-пятница 8.00-9.30 - забор общих анализов

КАБИНЕТ ЛФК

понедельник-пятница 8.00-13.30, 14.00-19.30

КАБИНЕТ МАССАЖА

понедельник-пятница 8.00-13.30, 14.00-19.30

ФИЗИОКАБИНЕТ понедельник-пятница 8.00-13.30, 14.00-19.30

Поликлиническое отделение поликлиники №1 - ул.Володарского,34 

понедельник, среда, пятница 8.00-19.00, вторник, четверг 8.00-15.00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ - 1 этаж, № 5

  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-15.00
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - пятница 10.00-12.00
  • ДИАСКИНТЕСТ и БЦЖ-М - ул.Гоголя,43
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ - 1 этаж, № 6 понедельник, среда, пятница 8.00-9.30 забор крови

ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 – ул.Гагарина,11А

понедельник-пятница 8.00-20.00, суббота 8.00-14.00
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ - этаж 3, № 304
  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-19.00
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - понедельник 8.00-14.00
  • ДИАСКИНТЕСТ - 2-й и 4-й понедельник месяца 8.00-14.00
  • БЦЖ-М - 3-я пятница месяца 9.30-10.00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ - этаж 3, № 305

вторник, четверг 9.30-19.00

​​​

ФИЗИОКАБИНЕТ

понедельник-пятница 8.00-19.00, 2 смены

КАБИНЕТ МАССАЖА

понедельник-пятница 8.00-19.00

1 смена 8.00-14.00, 2 смена 14.00-19.00

КАБИНЕТ ЛФК

понедельник, среда, пятница 13.00-19.00

вторник, четверг 08.00-14.00

КАБИНЕТ УЗИ

понедельник-пятница 8.00-15.00 по записи

РЕНТГЕН КАБИНЕТ

понедельник, вторник, пятница 8.00-13.00 (с острой патологией 10.00-12.30)

четверг 14.00-19.00 (с острой патологией 16.00-19.00)

флюорография 11.30-13.00, среда вых. Каждая 3я среда месяца - санитарный день

  • 3-я суббота месяца 9.00-12.00, ул.Гагарина,11а
КАБИНЕТ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА понедельник-пятница 8.00-15.00
КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ понедельник-пятница 9.00-16.00

Поликлиническое отделение поликлиники №2 - ул.Депутатская,4

понедельник-пятница 8.00-11.00 временно
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ вторник, четверг 8.00-11.00 по записи

ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3 - пр-т Победы, 29

понедельник-пятница 8.00-20.00, суббота 8.00-14.00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ - 2 этаж, № 14

понедельник-пятница 8.00-19.30

  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-19.30
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - пятница 10.00-19.00
  • ДИАСКИНТЕСТ - 3я пятница 10.00-11.00
  • БЦЖ-М - 2й и 3й понедельник каждого месяца 10.00-11.00

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ - 2 этаж, № 19

  • COVID-19 - вторник, четверг 11.00-16.00, каб. № 16 - осмотр педиатра, каб. № 19 - вакцинация

КАБИНЕТ МАССАЖА

понедельник-пятница 8.00-20.00

ФИЗИОКАБИНЕТ

понедельник-пятница 8.00-20.00

КАБИНЕТ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА понедельник-пятница 8.00-15.00

ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №4 – ул.Фабричная, 9А

понедельник-пятница 8.00-20.00, суббота 8.00-14.00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ - 2 этаж, № 20

  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-12.00, 12.30-17.00
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - пятница 8.00-13.00
  • ДИАСКИНТЕСТ - пятница 8.00-13.00
  • БЦЖ-М - 2-й, 4-й понедельник месяца 10.00-12.00

КАБИНЕТ МАССАЖА

понедельник-пятница 8.00-15.00

КАБИНЕТ ЛФК

 

вторник, четверг 11.00-18.00

понедельник, среда, пятница 8.00-15.00

ФИЗИОКАБИНЕТ

понедельник-пятница 8.00-18.00 - 2 смены

РЕНТГЕН КАБИНЕТ

 

понедельник-пятница 8.30-13.00 (с острой патологией 11.00-13.00)

  • 2-я суббота месяца 9.00-12.00, ул.Фабричная,9а

Поликлиническое отделение поликлиники №4 - ул.Антонова,12 

понедельник, среда, пятница 8.00-19.00, вторник, четверг 8.00-15.00
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ № 4
  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00- 11.30, 12.20-14.00
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - пятница 8.00-11.00
  • БЦЖ-М, ДИАСКИНТЕСТ - Фабричная,9А

ФИЗИОКАБИНЕТ

понедельник-пятница 8.00-15.00, вторник 10.00-16.00

Поликлиническое отделение поликлиники №4 - ул.Спартаковская,18

понедельник-пятница 8.00-14.00 - физиокабинет, 8.00-11.00 прием педиатра
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ № 1
  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-11.00
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - пятница 8.00-11.00
  • БЦЖ-М, ДИАСКИНТЕСТ - Фабричная,9А

ФИЗИОКАБИНЕТ

понедельник-пятница приём по графику  врача 

Поликлиническое отделение поликлиники №4 – ул.Светлая, 1

понедельник-пятница 8.00-20.00, суббота 8.00-14.00
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ № 22
  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-11.00, 13.00-16.00, 17.00-20.00
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - пятница 8.00-11.00
  • ДИАСКИНТЕСТ - пятница 8.00-11.00
  • БЦЖ-М - 1-й, 3-й понедельник 8.00-11.00

ФИЗИОКАБИНЕТ

понедельник-пятница 8.00-18.00 -2 смены

КАБИНЕТ ЛФК

понедельник, среда 16.30-17.30 по записи

КАБИНЕТ МАССАЖА

понедельник-пятница 8.00-18.00 -2 смены

Поликлиническое отделение поликлиники №4 - ул.Ушакова,2

временно не работает

ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №6 – 1-й проезд Рахманинова, 12

понедельник-пятница 8.00-20.00, суббота 8.00-14.00

ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ - 2 этаж, № 204

понедельник-пятница 8.00-19.30, забор крови пн-пт 8.00-10.00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ - 2 этаж, № 208

понедельник-пятница 8.00-19.30, суббота 8.00-14.00

  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-19.30
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - пятница 8.00-19.30
  • ДИАСКИНТЕСТ - 1-я, 3-я пятница каждого месяца 9.00-11.00 по записи
  • БЦЖ-М - 1-я, 3-я среда каждого месяца 10.00-12.00 по записи

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ - 3 этаж

понедельник-пятница 8.00-15.00

приём проб: понедельник-пятница 8.00- 9.30

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ - 1 этаж

понедельник-пятница 8.00-15.00

приём проб: понедельник, вторник, среда 8.00-9.30

РЕНТГЕН КАБИНЕТ - 5 этаж

понедельник-пятница 8.30-13.30 первая смена, перерыв 13.30-14.00,

с 14.00 - до 19.00 вторая смена, (с острой патологией 11.00-16.00)

  • 4-я суббота месяца 9.00-12.00, ул.1-й пр-д Рахманинова,12

КАБИНЕТ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ - 5 этаж

понедельник-пятница 8.00-19.00 по записи

КАБИНЕТ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ - 4 этаж

понедельник-пятница 8.00-19.00 по записи

ФИЗИОКАБИНЕТ - 4 этаж

работа кабинета пн-пт 8.00-20.00

приём пациентов 8.00-19.00, перерыв/кварцевание/уборка 13.20-14.00 и 19.00-20.00

КАБИНЕТ МАССАЖА - 5 этаж

работа кабинета пн-пт 8.00-20.00

приём пациентов 8.00-19.00, перерыв/кварцевание/уборка 13.20-14.00 и 19.00-20.00

КАБИНЕТ ЛФК - 5 этаж

работа кабинета пн-пта 8.00-20.00

приём пациентов 8.00-19.00, перерыв/кварцевание/уборка 13.20-14.00 и 19.00-20.00

КАБИНЕТ ОХРАНЫ ЗРЕНИЯ - 3 этаж

понедельник-пятница 8.00-19.00, две смены, перерыв 13.30-14.00

КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ

понедельник-пятница 8.00-20.00, суббота 8.00-14.00, воскресенье 8.00-14.00

Поликлиническое отделение поликлиники №6 - ул.Ладожская,158

понедельник-пятница 8.00-20.00
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ № 4

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-19.30

понедельник, среда, пятница - 8.00-9.30 забор крови

ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №7 – ул.Пушанина, 20А 

понедельник-пятница 8.00-20.00, прием педиатров посменный: 8.00-11.00, 13.00-16,00, 17.00-20.00, суббота 8.00-14.00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ № 28

  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-11.00, 13.00-16.00, 17.00-19.00
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - пятница 10.00-11.00, 13.00-14.00
  • ДИАСКИНТЕСТ - пятница 10.00-11.00, 13.00-14.00 по записи
  • БЦЖ-М - 10.00-11.00 последняя среда месяца, по записи

РЕНТГЕН КАБИНЕТ

 

понедельник-четверг 8.30-14.00 (с острой патологией 11.00-13.00),

пятница 13.00-19.00, (с острой патологией 13.00-15.00)

  • 1-я суббота месяца 9.00-12.00, ул.Пушанина,20а

КАБИНЕТ МАССАЖА

понедельник-пятница 8.00-19.00 - две смены

ФИЗИОКАБИНЕТ

понедельник-пятница 8.00-19.00 - две смены, перерыв 13.00-14.00

КАБИНЕТ НЕОТЛОЖНОЙ ПОМОЩИ

понедельник-пятница 8.00-18.00  обслуживание на дому

ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №8 –ул.Мира, 70

понедельник-пятница 8.00-20.00, суббота 8.00-14.00
ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ № 7
  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-19.30
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - суббота 8.00-10.30 -два раза в месяц, по записи
  • ДИАСКИНТЕСТ - суббота 10.30-12.00 -два раза в месяц, по записи
  • БЦЖ-М - среда 11.00-12.00 по записи

КАБИНЕТ МАССАЖА

понедельник-пятница 8.00-20.00 по графику

ФИЗИОКАБИНЕТ

понедельник-пятница 8.00-20.00 по графику

КАБИНЕТ ЗДОРОВОГО РЕБЕНКА  понедельник-пятница 8.00-15.30

Поликлиническое отделение поликлиники №8 - ул.Кижеватова,6

понедельник, среда, пятница 8.00-19.00
вторник, четверг 8.00-15.00 -прием педиатра, 8.00-19.00 физиокабинет и кабинет массажа

КАБИНЕТ УЗИ

вторник 8.00-14.00, четверг 13.00-18.00

ПРИВИВОЧНЫЙ КАБИНЕТ № 4

вторник, четверг 8.00-15.00

  • ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ПРИВИВКИ - вторник, четверг 8.00-15.00
  • РЕАКЦИЯ МАНТУ - пятница 10.00-15.00
  • ДИАСКИНТЕСТ - пятница 10.00-15.00
  • БЦЖ-М - ул.Мира,70

ФИЗИОКАБИНЕТ

понедельник-пятница 8.00-19.00 по графику

КАБИНЕТ МАССАЖА понедельник-пятница 8.00-15.00 первая смена, 11.00-19.00 вторая смена

ДЕТСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ – Проспект Победы, 29, этаж 1, вход с торца справа

понедельник-пятница 8.00-16.00

ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР – ул.Гагарина,11А – 4 этаж

понедельник-пятница 8.00-15.40

Аптека (выдача бесплатных лекарств по рецептам врачей детских поликлиник) - Проспект Победы, 95. Телефон: 23-78-20

понедельник-пятница 8.00-16.00

Расписание приёма врачей-специалистов в детских поликлиниках:

Детская поликлиника №1 (Адрес: ул.Гоголя, 43, тел.32-48-86)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Дерматолог

Макарова Наталья Михайловна

 

Инфекционист

Карташова Ирина Геннадьевна

 

Невролог

Никитина Анастасия Викторовна

декретный отпуск

Гинеколог

Мороз Елизавета Вениаминовна

 

Хирург детский

Русанов Владислав Владимирович

 

Оториноларинголог

Рамзаева Алла Владимировна

 

Офтальмолог

Мамаева Анна Алексеевна

 

Травматолог Митрошина Оксана Сергеевна 0,5ставки,запись в пол-ке

Неотложная мед. помощь

Щелбанина Светлана Евгеньевна

записи нет

Стоматолог

Чернягина Екатерина Сергеевна

пн-пт 8-13, каб.11

Логопед

Кондратьева Наталья Васильевна

запись в пол-ке

 

Детская поликлиника №2 ( Адрес: ул.Гагарина, 11а, тел.42-04-26)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Дерматолог

Рыбалко Елена Владимировна

 

Аллерголог

Шамова Наталья Викторовна

 

Инфекционист

Плотникова Елена Юрьевна

 

Невролог

Везденева Наталья Александровна

 

Оториноларинголог

Паршина Ольга Владимировна

 

Офтальмолог

Князькина Елена Анатольевна

 

Травматолог

Илюшин Леонид Дмитриевич

 

Эндокринолог

Андреева Наталья Васильевна

 

Хирург детский

Радаев Никита Николаевич

 

Неотложная мед. помощь

Тараканова Светлана Ивановна

записи нет

Логопед

Юдаева Елена Юрьевна

запись в пол-ке

Стоматолог

Дебердеева Гульфия Гаязовна

запись в пол-ке

Психолог
Ткаченко Светлана Николаевна
записи нет

 

Детская поликлиника №3 (Адрес: Пр.Победы, 29, тел.48-96-66) 

Специальность

ФИО врача

Примечание

Офтальмолог

Захарова Оксана Андреевна

 

Травматолог

Кочмарев Алексей Владимирович

пятница

Логопед

Рябихина Елена Николаевна

запись в пол-ке 

 

Детская поликлиника №4 (Адрес: ул. Фабричная, 9а, тел.62-00-66)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Невролог

Усова Наталья Григорьевна

 

Оториноларинголог

Никифорова Анна Евгеньевна

 

Оториноларинголог

Жаркова Гузель Фяттяховна

 

Офтальмолог

Тюренкова Надежда Алексеевна

 

Хирург детский

Нозиров Фируз Эгамович

 

Травматолог

Шевченко Сергей Алексеевич

суббота

Логопед

Архипова Ирина Юрьевна

запись в пол-ке 

Поликлиническое отделение детской поликлиники №4 (Адрес: ул. Светлая, 1, тел.98-12-10)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Дерматолог

 

Инфекционист

Левчук Алла Юрьевна

 

Хирург детский

Нозиров Фируз Эгамович

 

Ревматолог

Потапова Людмила Викторовна

 

Невролог Шурупова Марина Сергеевна  

 

Детская поликлиника №6 (Адрес: 1 пр-д Рахманинова, 12, тел.44-95-51/52)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Аллерголог

Ковалева Ольга Борисовна

 

Аллерголог

Фадеева Елена Евгеньевна

 

Гастроэнтеролог

Васина Гульнара Алабергеновна

 

Гинеколог

Кислова Татьяна Анатольевна

 

Гинеколог

Трофимчук Тамара Николаевна

 

Гинеколог

Азизова Гузал Алиакбаровна

 

Дерматолог

Волохова Галина Владимировна

 

Инфекционист

Доценко Людмила Васильевна

 

Инфекционист

Захматова Оксана Владимировна

 

Кардиоревматолог

Рябова Ольга Борисовна

 

Невролог

Костина Ирина Владимировна

 

Невролог

Сукмановская Ирина Николаевна

 

Нефролог

Удалова Татьяна Александровна

 

Оториноларинголог

Романцева Жанна Валерьевна

 

Оториноларинголог

Салкина Любовь Николаевна

 

Офтальмолог

Калашникова Марина Викторовна

 

Офтальмолог

Рыбчич Роман Яковлевич

 

Ревматолог

Кудряшова Елена Александровна

 

Травматолог

Синявин Артем Константинович

 

Уролог детский

Гапонова Наталья Владимировна

 

Хирург детский

Мельникова Светлана Михайловна

 

Хирург детский

Ахмедов Эльдар Ханбала Оглы

 

Эндокринолог детский

Ахмедова Елена Геннадьевна

 

Эндокринолог детский

Трефилова Ольга Алексеевна

 

Стоматолог

Пучкина Марина Николаевна

пн-пт 8-14, каб.221

 

Детская поликлиника №7 (Адрес: ул. Пушанина, 20а, тел.93-41-65)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Инфекционист

Зайцева Елена Николаевна

 

Невролог

Темиров Шухрат Камолович

 

Оториноларинголог

Кудрявцева Елена Сергеевна

 

Неотложная мед. помощь

Шаддуд Максим Назымович

записи нет

Психолог
Кузьмин Евгений Сергеевич
записи нет

 

Детская поликлиника № 8 (Адрес: ул.Мира, 70, тел.34-82-23)

Специальность

ФИО врача

Примечание

Инфекционист

Хромова Наталья Вячеславовна

 

Оториноларинголог

Дмитриева Ирина Константиновна

 

Хирург детский

Девина Елена Михайловна

 

Невролог

Шпадырева Юлия Владимировна

 

Офтальмолог

Никифорова Оксана Владимировна

 

Уролог детский

Девина Елена Михайловна

 

Ревматолог

Пышкина Людмила Михайловна 

 

23 июня 2021, 17:22
08 февраля 2024, 11:55