Материал опубликован: 07 марта 2025, 13:00
Обновлён: 07 марта 2025, 13:07
Просмотров: 151
Самые обаятельные и привлекательные, милые и нежные – дорогие наши женщины!
Примите теплые поздравления с чудесным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта!
В коллективе Городской детской поликлиники более 90% всего персонала – женщины, которые много лет добросовестно стоят на страже здоровья юных пензенцев.
На ваших хрупких плечах не только рабочие обязанности, но и забота о семье, воспитание детей, домашний очаг, бытовые хлопоты, поддержка близких.
Все успевать, быть решительной и смелой, мужественной и стойкой, целеустремленной и отзывчивой, мобильной и многозадачной, при этом оставаясь женственной и яркой, романтичной и творческой! Такое по плечу только женщинам, которых природа щедро наградила многогранным талантом, добрым сердцем и неповторимым блеском глаз!
В этот праздничный день мы от души желаем вам здоровья, любви и благополучия! Достижений и побед во всех сферах вашей жизни, хорошей погоды в доме и надежного плеча рядом!
Пусть чаще звучат комплименты и слова благодарности в ваш адрес, пусть любимые люди дарят тепло и внимание!
С наилучшими пожеланиями, главный врач ГБУЗ "Городская детская поликлиника" Александр Еремин и председатель Профсоюза Марина Ермолаева